Виктор Гюго страхи родители уверенность Виктор Гюго

15+ детей, которые заткнут за пояс любого стендапера

Сейчас читают: 828
chert-poberi.ru

«Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст», — считал Виктор Гюго, и мы с ним абсолютно согласны. Их живой ум, наивная непосредственность, умение смотреть на мир совсем под другим углом вызывают у нас, взрослых, острое желание вернуться в детство.

Ведь только тогда деревья были большими, а трава сочного зеленого цвета. Мы в chert-poberi.ru обожаем собирать афоризмы от ребят и надеемся, что вы пополните нашу коллекцию.

А в бонусе вас ждут истории, которые докажут, что и некоторые взрослые умеют отжигать. © pxhere Разговор с 6-летней дочкой: — Пап, найди мне мои тапочки, пожалуйста! — Хм, но я не знаю, где они. — Поэтому это и называется «искать»! © Solo1986 / Pikabu В магазине разговаривают мама с дочкой лет 5. — Мам, купи колбасы! — Пусть папа покупает, мама берет только полезную еду. — А папа — вкусную! © Limona7 / Pikabu Одна мама гуляла с маленьким сыном в парке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA