Екатерина Федорова Советы психолога семейная жизнь Екатерина Федорова

10 правил семейной жизни, которые осчастливят любого мужчину

Сейчас читают: 156
wday.ru

Многие женщины допускают самые опрометчивые поступки именно в начале семейной жизни: нагрубила, забыла, сделала по-своему, оскорбила.

И уже через два-три года супруги решают, что не подходят друг другу. Но так ли это на самом деле? Психолог Екатерина Федорова считает, что просто стоит научиться слушать и слышать.

Семейный психолог, секс-коуч Не пытайтесь манипулировать мужем, используя один и тот же прием на протяжении 10 лет. Придумывайте новые, удивляйте его. Мужчин больше всего радуют женщины, которые ведут себя нелогично, нестандартно.

Где-то можно слабость проявить, где-то беспомощность, где-то пошутить, где-то нахмуриться. Старайтесь быть разной. Не вспоминайте своих бывших, не смотрите на чужих, не давайте себе почвы для сомнений в сделанном выборе. Если вы будете постоянно вспоминать своих бывших, заинтересованно рассматривать посторонних мужчин, вы будете постепенно разрушать свое чувство к мужу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA