Бен Аффлек Вильям Боб Торнтон Курт Рассел Тим Аллен Анна Кендрик Columbia Santa знаменитости подарки Нео Warner Bros Бен Аффлек Вильям Боб Торнтон Курт Рассел Тим Аллен Анна Кендрик Columbia Santa

15+ актеров и актрис, которые сыграли Санту. И мы совершенно запутались, кто же из них круче

Сейчас читают: 352
chert-poberi.ru

Роль новогоднего волшебника примеряли на себя многие знаменитости. И некоторые из них настолько вжились в образ, что нас так и тянет заманить их к себе домой, вытянуться по струнке и доложить: «Дорогой Санта!

В этом году мы были примерными девочками и мальчиками». Мы в chert-poberi.ru поудобнее устроились перед экраном и вновь пересмотрели все эти фильмы.

А кое-кто включил еще и мультики, о которых мы упомянули в бонусе к статье. Курт Рассел выступил в образе стиляги и искателя приключений в «Рождественских хрониках» © The Christmas Chronicles / Netflix Билли Боб Торнтон сыграл афериста, который хулиганил в торговом центре в фильме «Плохой Санта».

Но потом исправился. Под Новый год и не такие чудеса случаются © Bad Santa / Columbia Pictures Бен Аффлек ненадолго переоделся в костюм Санты в «Азартных играх» © Reindeer Games / Miramax Films Эдвард Эснер стал украшением киноленты «Эльф» © Elf / New Line Cinema Тим Аллен превратился в новогоднего волшебника в фильме «Санта-Клаус».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA