Равшан Курков Мария Миронова Ирина Слуцкая Ольга Шелест Россия Италия жизнь брак родители знаменитости Instagram Нео Равшан Курков Мария Миронова Ирина Слуцкая Ольга Шелест Россия Италия

14 знаменитостей, которые не побоялись стать мамами, когда ровесницы уже нянчат внуков

Сейчас читают: 613
chert-poberi.ru

Роженицы во всем мире становятся старше. Такую тенденцию ученые наблюдают последние 40 лет. К примеру, в Италии средний возраст женщины, которая собралась рожать, — 31 год, а в России — около 27 лет.

Связывают такие изменения с развитием медицины, а соответственно, и с возможностью стать мамой в более зрелом возрасте. Мы в chert-poberi вспомнили знаменитостей, которые стали мамами невзирая на цифры в паспорте.

И их пример нас очаровал. Равшана Куркова © rav_shana / Instagram Равшана Куркова впервые стала мамой почти в 40 лет. О том, что у нее появился ребенок, актриса объявила в инстаграме лишь спустя год после его рождения.

Она написала, что это был лучший год в ее жизни. Ольга Шелест © olgashelest / Instagram Ольга Шелест вышла замуж за клипмейкера Алексея Тишкина в 2014 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA