лайфхаки помидоры огород грядки плесень

Можно ли как-то спасти помидоры, которые попали в объятия плесени, не спеши смотреть в сторону мусорки

Сейчас читают: 427
takprosto.cc

Ну вот, опять! Свекровь навезла с дачи массу вкусностей, весь холодильник забила свежими овощами. Не успеваем всё съедать, многое пропадает.

Вот и сегодня взялась я расчищать накопившиеся запасы и с грустью отметила — испортились помидоры, покрылись плесенью. Крупные, сладкие, мясистые, жаль выбрасывать.

Знакомая история? Испортились помидоры Многие из нас решат эту проблему просто — отправят испорченный овощ в мусорное ведро, и дело с концом.

Но редакция «Так Просто!» предлагает тебе дать заплесневевшему помидору второй шанс. К делу! © Freepik Можно ли употреблять в пищу помидоры с плесенью?

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Чтобы правильно охарактеризовать современные тренды обратим внимание на существенные особенности формирования офисного пространства в целом. Таких можно назвать много, но остановимся на нескольких:Теперь можно lifehelper.one /6 месяцев назад
kvartblog.ru
Чтобы правильно охарактеризовать современные тренды обратим внимание на существенные особенности формирования офисного пространства в целом. Таких можно назвать много, но остановимся на нескольких:Теперь можно kvartblog.ru /7 месяцев назад
lifehelper.one
Когда мы отмечаем День учителя в 2023 году и какой подарок можно преподнести любимому педагогу lifehelper.one /7 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA