контакт

13 предметов в женской сумочке, по которым мусорное ведро плачет

Сейчас читают: 866
milayaya.ru

В женской сумочке можно найти что угодно: сменную обувь, запасные колготки, увесистую книгу и даже мини-аптечку. Порой в голове не укладывается, как такое количество предметов умещается в небольшом аксессуаре.

Но, согласно правилам этикета, сумка не должна быть набитой до отказа и с трудом застегиваться, поэтому стоит своевременно избавляться от ненужных мелочей.Прекрасная половина редакции milayaya.ru составила список вещей, которые мертвым грузом оседают в недрах дамских сумок, а заодно провела ревизию в своих ридикюлях.Без ватных палочек невозможно представить ни одну косметичку.

Они ежедневно стоят на страже идеального макияжа, убирают с лица излишки косметики или следы потекшей туши. Но зачастую после использования палочки не утилизируются, а возвращаются в дамскую сумку.

Причем некоторые любительницы мейкапа используют их повторно, несмотря на то что они предназначены для однократного применения.У каждой женщины хоть раз разбивалась любимая пудра или румяна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA