друзья подарки

11 теплых и стильных предметов женского гардероба на зиму с AliExpress

Сейчас читают: 674
7days.ru

В прошлых подборках портал 7Дней.ru собрал оригинальные подарки на Новый год 2021 для родных, друзей и коллег, а также красивые украшения для новогодней елки и предметы для декора квартиры.

В нашей новой подборке — теплые, стильные и практичные вещи женского базового гардероба на середину и конец зимы 2021 года с AliExpress.Модная зимняя женская шапка, сделанная из шерсти, которая надежно защитит голову от холодов и ледяного ветра в морозную погоду.

Головной убор выпускается в семи цветах: черном, белом, красном, зеленом, сером, розовом и винном.Цена: 351 руб., купить с кэшбэкомШерстяные женские перчатки со специальными вставками на кончиках пальцев, с помощью которых можно управлять сенсорным экраном телефона даже на морозе.Цена: 201 руб., купить с кэшбэкомЭффектный свободный пуховик, сделанный из глянцевого водоотталкивающего материала, с большим капюшоном, четырьмя боковыми карманами (по два на каждом боку) и яркими надписями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA