Дэниел Крейг Николь Кидман Ева Грин Крис Эванс Иэн Маккеллен Кинопоиск люди мужчины знаменитости Интересно Нео капитал Дэниел Крейг Николь Кидман Ева Грин Крис Эванс Иэн Маккеллен Кинопоиск

13 подростковых блокбастеров, которые провалились

Сейчас читают: 518
porosenka.net

Не всё то франшиза, что фантастический блокбастер с молодыми звёздами и интересной сюжетной концепцией. Иногда случаются провалы, и проекты, задуманные как новая успешная серия фильмов, так и остаются единичным продуктом, о котором все быстро забывают.

Сегодня с помощью цитат критиков с Rotten Tomatoes рассмотрим именно такие случаи, отметив, что даже статуса "Сумерек", "Дивергента" и "Бегущего в лабиринте" нужно ещё заслужить.Золотой компас (2007)Кинопоиск: 6.6IMDb: 6.1Экранизация первой книги из трилогии Филипа Пулмана "Тёмные начала".

Очевидно, что кинокомпания New Line Cinema планировала выпустить три фильма, но неважные сборы и отзывы похоронили эту идею.

А ведь в проекте участвовали Николь Кидман, Дэниел Крейг, Иэн Маккеллен, Кристофер Ли, Ева Грин и Кэти Бейтс. Вот что говорят критики:Без остроты и противоречивости исходного материала "Золотой компас" сводится к впечатляющим визуальным эффектам, которые старательно компенсируют вялое повествование.Пятое измерение (2009)Кинопоиск: 6.6IMDb: 6.1Дуэт Криса Эванса до роли Капитана Америка и Дакоты Фаннинг не помогли фантастическому фильму про людей со сверхспособностями окупиться в прокате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA