Stella Maccartney Джон Гальяно Эмма Томпсон Лиля Аллен Россдейл Гэвин Лондон Англия люди друзья свадьба знаменитости Интересно Нео Stella Maccartney Джон Гальяно Эмма Томпсон Лиля Аллен Россдейл Гэвин Лондон Англия

22 знаменитые невесты, которые отказались от традиционного белого платья

Сейчас читают: 190
porosenka.net

Кто сказал, что свадебное платье должно быть однотонным? В 1989 году Эмма Томпсон выбрала для своего особого дня платье длиной до колена с цветочным принтом и туфли с таким же орнаментом.

Кроме того, знаменитая британская актриса выбрала броский головной убор, идеально отражающий моду 80-х годов.Если вы собираетесь пожениться в Лас-Вегасе, то можно сделать это стильно, в платье от Dior.

Британская певица и автор песен Лили Аллен сделала именно так. На скромной церемонии в Городе грехов выступал двойник Элвиса, а после произнесения клятвы молодожены отправились пировать в ресторан фастфуда.

В общем, было необычно и весело, и певица считает, что свадьба удалась на славу.Свадьба Гвен Стефани и Гэвина Россдейла, вокалиста группы Bush, состоялась в 2002 году в католической церкви XVII века в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA