Дженнифер Лопес эмоции красота привычки Warner Bros Дженнифер Лопес

13 актеров, которые, несмотря на талант, так пока и не сыграли ни одной действительно крутой роли

Сейчас читают: 636
chert-poberi.ru

Даже у актеров с почти безупречной фильмографией найдется пара-тройка работ, которыми они вряд ли могут гордиться. Накапливая опыт, будущим звездам кино часто приходится сниматься за гроши в малобюджетных картинах таких же молодых режиссеров.

Но у некоторых актеров, кажется, и вовсе нет по-настоящему достойных ролей — в плохих фильмах их персонажи получились посредственными и невыразительными, а в хороших остались в тени других, более ярких героев.

Мы в chert-poberi.ru решили вспомнить голливудских звезд, которые пока не сыграли культовых ролей и не получили «Оскар», но, вполне возможно, все еще впереди.

Ведь в их рядах немало всенародных любимцев. Дженнифер Лопес © Monster-in-Law / Warner Bros. Pictures, © Hustlers / Annapurna Pictures, © Second Act / STX Films Когда артистка дебютировала в кино, ей прочили успешную актерскую карьеру и отмечали, что талантливый человек талантлив во всем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA