Роберт Фетт Интересно Роберт Фетт

Актеры, которые сыграли сразу несколько ролей в одном фильме

Сейчас читают: 457
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВарвик Дэвис сыграл директора банка Гринготт, гоблина-клерка и профессора Флитвика в киносаге о Гарри ПоттереМайкл Дж.

Фокс в "Назад в будущее-II" сыграл не только Марти Макфлая, но и Марлен МакфлайБенедикт Камбербэтч в "Докторе Стрейндже" сыграл главного героя и озвучил ДормаммуХэнк Азария в фильме "Ночь в Музее-2" сыграл фараона Камунраха, Мыслителя и статую ЛинкольнаЭдди Мерфи в "Поездке в Америку" - не тлько принц Аким, но и три эпизодических персонажаРайан Рейнольдс в "Дэдпуле-2" сыграл Дэдпула и озвучил ДжаггернаутаДжексон Айзекс в "Капитане Крюке" - капитан Крюк и мистер ДарлингМайкл Палин в фильме "Монти Пайтон и священный Грааль" побил рекорд, сыграв сэра Гэлахада и 8 эпизодических ролейДжереми Баллок - лейтенант Шекли и Боба Фетт в фильме "Звездные войны-V: Империя наносит ответный удар"Даг Джонс в "Хеллбой-2: Золотая армия" - ангел смерти и камергерДик ван Дайк - Дик и мистер Доуз в "Мэри Поппинс"Джонатан Хайд - Хантер ван Пелт и Сэм Перриш в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA