уверенность знаменитости Нео

11 звездных примеров, как одежда может скрыть недостатки или выставить их напоказ

Сейчас читают: 401
milayaya.ru

Поговорка о том, что встречают по одежке, всегда будет актуальна. Именно поэтому очень важно уделять время составлению своих образов, а не надевать первое, что попалось под руку.

Неправильно подобранные вещи способны исказить пропорции, прибавить лишние килограммы и в целом испортить впечатление. Лишнее тому доказательство – некоторые аутфиты звезд.

Рассказываем о том, какие наряды были удачными у знаменитостей, а над какими еще стоит поработать.Княгине лучше скрывать широкие плечи, а не выставлять напоказБлагодаря тому, что Шарлен Линетт Уиттсток долгое время занималась плаванием, у нее сформировалась спортивная фигура и широкие плечи, которые сейчас доставляют ей массу неудобств.

Для подобного телосложения сложно подобрать наряд, в котором бы девушка казалась женственной и хрупкой. Так, например, если Шарлен надевает платье без бретелей, ее плечи визуально кажутся еще более массивными и акцентируют все внимание на себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA