Анджелина Джоли Николь Кидман Хью Джекман знаменитости звёзды рак Анджелина Джоли Николь Кидман Хью Джекман

11 знаменитостей, которые смогли победить рак

Сейчас читают: 381
tochka.net

tochka.net решила рассказать тебе о знаменитостях, которые не сдались и смогли победить рак.Актриса, известная своей ролью в сериале "Секс в большом городе", пережила рак груди.

Страшную болезнь звезде диагностировали в 2002 году, когда она заметила, что грудь существенно увеличилась. О своей болезни Синтия рассказала журналистам лишь в 2008 году, уже после того, как вылечилась от рака.В 2010 году у актера обнаружили злокачественную опухоль на языке размером с грецкий орех.

Звезде грозила опасность в виде ампутации языка и нижней челюсти. Однако все обошлось лучшим путем. В 2011 году он сообщил о полном выздоровлении.Еще в 2013 году жена Хью Джекмана заметила странное пятно на лице, которое позже оказалось базальноклеточной карциномой — раком кожи.В 2017 году звезде в шестой раз диагностировали онкологию, но он не сдается и продолжает делиться своими переживаниями и подробностями лечения в социальных сетях.Актер призывает всех проходить ежегодное обследование и пользоваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA