Леонардо Ди-Каприо эмоции удовольствие вирус Леонардо Ди-Каприо

11 фильмов о выживании, от которых стынет кровь

Сейчас читают: 211
miridei.com

Ни для кого не секрет, что многие из нас испытывают большое удовольствие от просмотра фильмов о выживании. Судьба героя, потерпевшего кораблекрушение или оказавшегося на необитаемом острове, выжившего в авиакатастрофе или бредущего по бескрайнему заснеженному лесу, волнует каждого зрителя.

Благодаря кинематографу, мы вместе с героем переживаем бурю разных эмоций и имеем возможность представить себя в такой же экстремальной ситуации.После прочтения этой статьи вы наверняка захотите добавить наш список фильмов о выживании в закладки, потому что здесь представлены самые яркие и цепляющие кинокартины данного жанра.

Поехали! 1. «Выживший», 2015 Оригинальное название: The Revenant Оценка: 7,8 Драматическая лента принесла Леонардо Ди Каприо его первую премию «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Эпический вестерн рассказывает историю траппера, которого бросили умирать. Для того, чтобы выжить в дикой среде, ему пришлось собраться с силами и продолжить свой путь, переживая при этом всевозможные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA