Украина знаменитости праздник лунный календарь Украина

10 января 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 357
hochu.ua

10 января 2023 года — 10-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 355 дней.Сегодня, 10 января 2023 года, фаза Луны III четверть, убывающая Луна в знаке Льва, а в 15:14 переходит в знак Девы, наступил 19 лунный день.

Символ дня — паук, паутина, это один сатанинских дней. Энергетика затуманивает ум и можно, как в паутине, запутаться в собственных низких чувствах и инстинктах: злости, зависти, желании мести, гордыне.

Все проявления негативных эмоций нужно сдерживать, а еще лучше — трансформировать в позитивные.Читать такжеСамые лучшие и неблагоприятные дни для любви и знакомств в январе 2023 годаСегодня в разных странах отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 10 января, День ангела празднуют Агафья, Антония, Вавила, Гликерия, Горгоний, Домна, Дорофий, Ефим (Евфимий), Зенон (Зинон), Игнатий, Индис, Мардоний, Мигдоний, Никанор, Никострат, Петр, Секунд, Симон Феофил, Феофил.

Не забудьте поздравить своих любимых людей с их именинами!В этот день в разные годы родились известные люди:Сегодня, 10 января 2023 года, православная церковь чтит память преподобного Игнатия и день памяти святого апостола Никанора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA