Александр Демьяненко люди фразы чувства жизнь Александр Демьяненко

10 вопросов, над которыми ломал голову каждый, кто смотрел культовые советские фильмы

Сейчас читают: 516
milayaya.ru

Легендарные советские фильмы просмотрены миллионы раз, но вдумчивый зритель всегда найдет множество вопросов, над которыми можно поразмышлять.

Будь то просто мелкие нестыковки или сознательно оставленные режиссерами ниточки. Сколько всего было Шуриков — один или несколько?

Как Лукашина пустили в самолет вместо Павлика? И зачем Горбунковой понадобилась шуба в южном городе?Мы в milayaya.ru порассуждали над вопросами, которые занимают нас каждый раз после просмотра советских фильмов, и хотим узнать ваше мнение.Чудаковатый Шурик — главный персонаж «Операции „Ы“», «Кавказской пленницы» и «Ивана Васильевича».

Он выглядит и ведет себя одинаково, только вот биографии Шуриков и истории, разворачивающиеся вокруг них, совсем разные. Актер Александр Демьяненко изображает то студента, то инженера, а его подругами поочередно становятся Лида, Нина и Зиночка.По всему видно, что Шурик в каждой из кинолент — это 3 разных персонажа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA