10 вещей, которые пригодятся в каждой машине в жару и дождь

Сейчас читают: 201
milayaya.ru

Все, что нужно возить с собой, чтобы ездить с комфортом. В нашей подборке вещи, которые помогут перевезти собаку, защититься от ярких солнечных лучей, поместить больше вещей в багажник и еще много полезного.Мягкая и приятная на ощупь шерстяная перчатка для мытья автомобиля, которой можно мыть не только приборную панель, но и чистить сиденья.

Ткань аккуратно удаляет грязь, не повреждая покрытий автомобиля и не оставляя следов от ворса, так что можно смело избавляться от любой пыли и грязных пятен, оставшихся на поверхностях после пролитых сладких жидкостей или мороженого.Складной занавес на лобовое стекло устанавливается с помощью присосок.

Нужен он для того, чтобы салон машины не перегревался в солнечную погоду, а яркие лучи не портили обивку, поэтому актуален не только в летнюю жару, но и в любой солнечый день, когда автомобиль долго остается припаркован на солнце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA