люди жизнь Нео

10 вещей, которыми все были одержимы 10 лет назад, а сегодня вспоминают с улыбкой

Сейчас читают: 101
milayaya.ru

Ежедневно в мире производятся миллионы гигабайтов данных. Например, по информации 2020 года, каждую минут в Google поступает 5,7 млн запросов.

Мир вокруг меняется с захватывающей скоростью. То, что было актуально еще вчера, сегодня устаревает. Мы попробовали разобраться, какие тренды прошлого сейчас вызывают лишь один вопрос: «Мы что, действительно считали это крутым?»Пользователи подметили, что еще несколько лет назад женщины только и думали о том, чтобы между бедрами у них был заветный просвет.

Некоторые девушки в погоне за идеальными формами прибегали к экстремальным диетам. Определенное расстояние в этой области считалось своеобразным показателем красоты.Сейчас все больше людей заботятся не столько о внешности, сколько о своем ментальном и физическом здоровье.

Да и общество в последние годы резко критикует утверждение о том, что большое расстояние между бедрами добавляет привлекательности.В таких играх пользователи проводили много часов подряд, а количество «фермеров» переваливало за несколько миллионов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA