счастье друзья Нео

6 трендовых осенних вещей, в которых женщины после 40 выглядят нелепо

Сейчас читают: 831
milayaya.ru

Как бы сильно мы ни любили базовый гардероб, все равно время от времени нужно пополнять шкаф актуальными вещами, которые позволяют создавать стильные и модные образы.

Однако после 40 лет к трендам следует относиться осторожно – не все из них смотрятся уместно в аутфите. Novate.ru рассказывает, какую одежду не стоит носить в элегантном возрасте, чтобы не выглядеть нелепо.После 40 лет лучше носить юбки ниже коленаЕще одним громким отголоском гламурной эпохи являются короткие юбки.

Дизайнеры постоянно экспериментируют с ними, делая то немного короче, то немного длиннее. Все же помнят длину ультра-мини, которая в буквально разрывала подиумы в прошлом году?

Вот и мы о том же.К коротким юбкам следует настороженно относиться всем, потому что при неправильном сочетании вы рискуете не только подчеркнуть кривые ноги или полные бедра (если у вас есть подобные недостатки), но также создать вульгарный образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA