штат Калифорния мужчины Интересно Нео штат Калифорния

10 важных правил мотоклуба "Ангелы Ада"

Сейчас читают: 526
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМотоклуб "Ангелы Ада" был основан в 1948 году ветераном войны Отто Фридли и объединил несколько байкерских банд. "Адская" демократияНа снимке: Ральф "Сонни" Баргер, патриарх "Ангелов Ада", со своими приятелями-байкерами.

Баргер - байкер-преступник, писатель и актер, автор пяти книг, один из основателей отделения "Ангелов Ада" в Окленде, Калифорния.

Вступая в этот мотоклуб, его члены принимают на себя пожизненное обязательство. Возьмут вас туда или нет, определяется общим голосованием.

Однако сначала нужно преодолеть несколько подготовительных этапов. К вам присматриваются и разрешают "послоняться" рядом. Если все в порядке, вы поднимаетесь на ступеньку выше и становитесь "перспективным", то есть человеком на испытательном сроке.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Правила парфюмерного этикета, которые стоит соблюдать, чтобы люди вокруг не зажимали носы lifehelper.one /2 года назад
all-for-woman.com
Правила парфюмерного этикета, которые стоит соблюдать, чтобы люди вокруг не зажимали носы all-for-woman.com /2 года назад
sadogorod.club
Как защитить яблоню от мучнистой росы: опытные садоводы назвали 8 важных правил sadogorod.club /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA