люди эксперт Нео

Коллагеновый бум. Что важно учитывать при выборе и как правильно принимать

Сейчас читают: 643
7days.ru

— Олеся Евгеньевна, сегодня в тренде биохакинг. Многим интересен новый подход к здоровью, когда с помощью правильного питания, тренировок и биодобавок можно улучшить работу организма и получить анти-эйдж1 эффект.

Когда эксперты говорят о важности нутрицевтиков, то в первую очередь называют коллаген. Почему он так важен в отношении преждевременного старения? — Да, в настоящее время все больше людей во всем мире переходят к философии «умного старения».

Многим уже понятно: одно только правильное питание, к сожалению, не может полностью покрыть потребность в нутриентах, а усиленные тренировки требуют восстановления.

На добавки с коллагеном, который действительно широко применяется для антивозрастной поддержки, стоит обратить внимание уже после 25 лет, когда его выработка организмом снижается.

Об этом же в других изданиях
new-lifehuck.ru
Важный момент при выборе зубной пасты new-lifehuck.ru /2 года назад
sadogorod.club
Как защитить яблоню от мучнистой росы: опытные садоводы назвали 8 важных правил sadogorod.club /2 года назад
lifehelper.one
Строительная индустрия имеет много тенденций, которые проходят быстро, поэтому важно придерживаться классических методов оформления и отделки. Натуральные материалы придают изделиям из древесины более надежные lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA