Анджелина Джоли Сара Джессика Паркер Сша личность удовольствие знаменитости Нео Анджелина Джоли Сара Джессика Паркер Сша

10+ трюков с одеждой, благодаря которым звезды немодельной внешности выглядят сногсшибательно

Сейчас читают: 404
chert-poberi.ru

У звезд, как и у всех нас, есть свои несовершенства, однако им, личностям обсуждаемым, приходится находить все новые и новые действенные способы выглядеть безупречно и без армии стилистов.

А мы с удовольствием посмотрим на отличные примеры того, как можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства при помощи одежды.

chert-poberi уже взял на вооружение несколько способов, и мы надеемся, что наша статья поможет вам выглядеть сногсшибательно.

Сара Джессика Паркер придает больший объем верхней части тела © DDNY/Broadimage/Broad Image/East News, © MEGA/Mega Agency/EAST NEWS, © Anthony Behar/Sipa USA/East News Сару Джессику Паркер можно считать иконой стиля, ведь она умеет выгодно преподнести свои достоинства, тщательно задрапировав недостатки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA