поведение привычки Нео

10 советов, как защитить мебель от проказ питомцев и отучить их её портить

Сейчас читают: 275
milayaya.ru

Зоопсихологи называют три общие причины, почему домашние животные и птицы портят мебель разными способами. Это недостаток внимания хозяина, скука и избыток энергии, а также инстинкт размножения и всё, что с ним связано.

Питомец — это святое, а вот мебель придётся защищать и очищать. Данный материал даст подробные советы, как это сделать.Ничего я не задумала!

Поклёп! / Фото: kotopes.ruКроме общепринятых шагов по уходу за мебелью хозяевам домашних животных потребуются специальные меры.

Среди них борьба с неприятными запахами, пятнами, вредными привычками питомцев. Основная задача — не испортить покрытие/обивку мебели при чистке, поэтому по ситуации используйте максимально щадящие методы.Сто ита, мама? / Фото: dg-home.ru Такое может случиться из-за борьбы за территорию, протеста, плохого самочувствия, элементарного отсутствия навыка справлять нужду в положенном месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA