характер Нео

Как самому отреставрировать кожаную мебель, не прибегая к недешёвым услугам мастеров

Сейчас читают: 801
milayaya.ru

Доктрина о том, что потёртости на натуральной коже смотрятся стилно и придают вещи некую судьбу, порой может сработать касательно куртки или сумки, но никак не касательно дивана.

Повреждения на мебели — автоматически знак неряшливости. Данный материал даст действительно дельные советы о том, как самостоятельно отреставрировать кожаный диван, не отдав мастерам парочку зарплат.Ох уж эти лапки… / Фото: dg-home.ruОт характера повреждения зависит и то, какой способ ремонта выбрать.

Например, мелкие царапинки от кошачьих когтей можно замазать лаком для ногтей — прозрачным или подходящим по цвету. Но, как говорят в отзывах, лак быстро облупливается, и приходится наносить новый слой.

Рассмотрим и другие способы самостоятельного обновления офисных и домашних стульев или кресел, пуфов, диванов и кроватей. Реставрация мебели в домашних условиях — дело не сложное, если речь идет о том, чтобы убрать проколы или царапины кошки, которая поцарапала кожаный диван.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA