мужчины жизнь Нео

10 признаков женщины, которая никогда не будет одинока

Сейчас читают: 699
milayaya.ru

Есть удивительный тип женщин, которые никогда не останутся одни. Умение приковывать к себе внимание мужчин у них рождается вместе с ними.Вот список признаков «притягательных женщин», которые пленяют мужчин и заставляют совершать подвиги ради них.Звучит банально, но это действительно так.

Неуверенность видно за версту: у человека меняется голос, походка, движения и даже осанка. Девушку это не украшает, ее образ сразу меркнет на фоне других — ярких и самоуверенных.

Если у вас с этим проблемы, то работайте над собой: запишитесь в зал, смените прическу, начните читать или найдите хобби по душе.По статистике, первое, на что обращают внимание мужчины — улыбка.

Хмурый вид не привлекал еще ни одного мужчину. Человек, который не стесняется широко улыбаться, непроизвольно притягивает взгляды, легко контактирует с другими, вызывает доверие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA