Дженнифер Лопес молодость секреты красоты Дженнифер Лопес

10 привычек девушек, которые выглядят гораздо моложе своего возраста

Сейчас читают: 158
cosmo.com.ua

Вечная молодость существует — мы готовы доказывает это утверждение каждый раз, когда видим новые фото Дженнифер Лопес или Риз Уизерспун.

Девушек, которые выглядят гораздо моложе своего возраста, объединяет целый ряд привычек, которых они придерживаются неукоснительно — они просты, как все гениальное и не менее эффективны. Девушки, которые выглядят гораздо моложе своего возраста, высыпаются Когда тебе 19, бессонная ночь с обилием коктейлей и джанкфуда может быть совершенно незаметна на твоем лице, но попробуй провернуть этот трюк, когда тебе уже около 35!

Спойлер: не хватит всех патчей мира. Девушки, которые выглядят моложе своих лет, никогда не пожертвуют сном ради сомнительного удовольствия в виде просмотра еще одной серии «Ведьмака».

Он никуда не убежит, а вот состояние кожи от недосыпа ухудшится. Девушки, которые выглядят гораздо моложе своего возраста, пьют много воды Понаблюдай за Риз Уизерспун — на папарацци-фото ее редко увидишь без бутылки воды в руке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA