Исландия штат Вайоминг жизнь Исландия штат Вайоминг

16 фото диковинных вещей, которые выглядят действительно поразительно (15 фото + 2 видео)

Сейчас читают: 559
chert-poberi.ru

Мы живём в XXI веке, и многие думают, что их уже ничего не сможет удивить. Но жизнь постоянно преподносит нам сюрприз, за сюрпризом, и мы понимаем, что ещё многое в этом мире может принести нам новые, поразительные впечатления.

В этом посте собраны снимки вещей и явлений, которые вы возможно увидите в первый раз. Это не камни, а яйца гадюки Вьетнамская черепаха с редким окрасом Самый большой краб в мире Горы морской соли Эта медуза выглядит как пришелец с другой планеты Микробиом человека, сделанный из бумаги Молния попала в удочку Лёд в пещере в Исландии Спрайты или красные медузы — редкие молнии Самая хорошо сохранившаяся голова мамонта Детёныш королевской кобры появился на свет Облака в штате Вайоминг Гусеница — мастер камуфляжа Мухоловка поймала осу Кирпичи из гималайской розовой каменной соли В оленя попали стрелой, и она вросла в его кости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA