советы жизнь зарядка

10 причин делать утреннюю зарядку каждый день

Сейчас читают: 299
all-for-woman.com

Экология жизни. Фитнес и спорт: Итак, вооружившись уверенностью и решительностью, памятуя о поговорке: «Как день начнешь, так его и проведешь», вы решили делать зарядку по утрам…«Приготовьтесь к выполнению гимнастических упражнений», – этими словами, произнесенными Николаем Гордеевым под музыкальное сопровождение Валентина Родина, начиналась знаменитая советская утренняя зарядка по радио.

Ею занимались взрослые и дети, под нее чистили зубы, завтракали, собирались на работу и в школу. Сегодня, несмотря на пропаганду и моду на здоровый образ жизни, подобных программ на ТВ и радио практически нет.

Более того, на многих форумах посвященных ЗОЖ, утренняя зарядка оценивается довольно скептически. В этой статье мы сосредоточим внимание на комплексах упражнений для взрослых и детей, рассмотрим некоторые практические и теоретические аспекты, связанные с занятиями физической активностью по утрам.Аргументы «за» или почему нужно делать зарядку по утрам Г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA