привычки здоровье личная эффективность

10 полезных утренних привычек

Сейчас читают: 220
psihologii.ru

1.Старайтесь просыпаться в одно и то же время, буквально неделю или две, и вам больше не понадобится будильник. Организм заведет свой будильник, тем самым заставит вас просыпаться в определенное время.

Прекрасное время для пробуждения с четырех до шести утра. Кажется, что абсолютно дико вставать в такое время. Однако, как ни странно, подъем ранним утром дает гораздо большой заряд энергии на всю оставшуюся часть дня.2.Утром полезно выпить стакан теплой воды. Это поможет телу проснуться, что очень кстати.3.Уделите растяжке хотя бы пару минут. Если есть возможность, то немного позанимайтесь спортом.

Как вариант можно выбрать пешие прогулки. Физическая активность укрепляет здоровье и наполняет энергией.4.После тренировки рекомендуется принять контрастный душ. Разрядка в физическом и психическом плане вам будет обеспечена.5.Если вы сталкиваетесь с проблемами, то часто в течение дня они могут казаться неразрешимыми, и поэтому на все свои беды лучше посмотреть утром следующего дня.6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA