общение жизнь эксперт

9 утренних ритуалов для продуктивного дня

Сейчас читают: 491
www.vitamarg.com

16 июля 2020. Опубликовано в Жизнь Большинство из нас начинает утро с кофе. Однако, это не единственный способ окончательно проснуться и задать отличное начало дня.

Эксперты рассказывают о ритуалах, которые позволят начать день энергично и с максимальной эффективностью. В данной статье собраны 9 самых интересных ритуалов, которые помогут провести день с максимально пользой.Для отличного настроя с утра вы должны знать, как пройдет день.

Планируйте свои дела и встречи еще с вечера. Записывайте и составляйте график дел, распределяя их по приоритетности. Лучше всего использовать программу для планирования.

Так вам не придется что-то исправлять и переписывать, ведь можно просто переместить задачу на нужное место. К тому же, составив план на одном устройстве, вы с легкостью сможете просмотреть его на другом.С утра стоит выпивать хотя бы один стакан воды комнатной температуры или чуть теплее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA