Нео

5 простых рецептов, которые стоит приготовить этой осенью

Сейчас читают: 490
prelest.com

Осень – щедрая пора, которая часто балует нас богатым урожаем. Мы собрали для вас несколько простых и вкусных рецептов блюд из сезонных овощей и фруктов, чтобы этой осенью вы смогли в полной мере насладиться дарами природы.Невероятно вкусная и быстрая закуска, которая очень актуальна в осенний период.

Для приготовления нам потребуются: основа – несколько баклажанов, а для начинки – 100 г твердого сыра, чеснок, зелень и майонез/сметана – по вкусу.Простой и быстрый рецепт ароматного тыквенного супа.Для приготовления нам понадобится тыква 500 г, морковь 1 шт., картофель 1 шт., пару зубчиков чеснока, бекон 100 г, сливочное масло 20 г, сливки 10% – 1 стакан, приправы по вкусу.Приготовление подобного рагу – это настоящий творческий процесс, ведь можно использовать самые разнообразные овощи.

Куриное филе выступает основой блюда, в остальном – полная свобода раздолье фантазии. Можно добавить в рагу картофель, кабачки, баклажан, помидор, морковь, болгарский перец, лук, чеснок, свежую зелень – в любых сочетаниях.Маффины из моркови – это идеальный сытный перекус, не только вкусный, но еще и полезный.

Нам понадобится: 200 г моркови, 2 куриных яйца, одно яблоко, 200 г муки, 150 г сахара, разрыхлитель, корица и соль по вкусу.Выпекайте в разогретой до 160 градусов духовке примерно 30 минут.Традиционный десерт, от которого просто веет осенним уютом – яблочный пирог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA