жизнь книги Стиль жизни

10 обязательных к прочтению книг, которые помогут перезагрузиться после зимы

Сейчас читают: 563
elle.ru

В детстве девочек учат быть послушными, удобными. Этот багаж они приносят и во взрослую жизнь. Махо Молфино — выпускница Стэнфорда, психолог и коуч женщин-лидеров — выделила несколько мифов, которые засели у женщин в подсознании и мешают развитию и самовыражению.

Махо подробно анализирует каждый миф — как он звучит, как проявляется, какой жертвы требует.«Возможно, вы считаете, что с хорошей девочкой покончено в прошлом, но, поверьте, она сидит во всех нас», — пишет Молфино.

После этой книги вы будете готовы жить по тем ценностям и принципам, которые согласуются с вашим внутренним миром.В 1944 году, когда Эдит было 16 лет, ее вместе с семьей отправили в концлагерь Аушвиц.

Ей удалось выжить. Позднее Эгер получила научную степень по психологии и посвятила себя помощи людям, став психологом. Когда ей было почти 90, она написала «Выбор».Сейчас вышла её вторая книга «Дар» — книга о врачевании тех ран, которые нанесло нам прошлое, окружающие или мы сами.Травмы есть не только у тех, кто

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA