Чили специи приправы рецепты для похудения Чили

15 пряностей и специй, которые помогут избавиться от лишнего веса

Сейчас читают: 664
liza.ua

Перечень из 15 пряностей и специй, если добавлять их в обычные блюда, помогают сжигать жир.Содержит эфирные масла, стимулирующие  метаболизм, что позволяет углеводам быстрее усваиваться.Семена кинзы используют в приготовлении соусов, мясных и рыбных блюд.

Улучшает работу ЖКТ, восстанавливает баланс жиров.Имеет вкус аниса и мяты. Способствует выведению токсинов из организма. Особенно хорош в блюдах острой тайской кухни.Чили и халопеньо являются лидерами среди пряностей-жиросжигателей.

Только не переусердствуй — в день достаточно добавлять в еду лишь о,5 г острого перца.Содержит антиоксиданты аллицин и селен, которые подавляют аппетит.

В день достаточно съедать 1 зубчик чеснока, добавив его в салат или другое блюдо.Кроме витаминов и микроэлементов в нем есть флавоноид кверцетин, ускоряющий обмен веществ и снижающий уровень холестерина в крови.Славится положительным воздействием на иммунную систему и снижает уровень глюкозы в крови, тем самым способствуя похудению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA