Элизабет Мосс Лиля Джеймс Нэнси Митфорд Финляндия Washington Кинопоиск жизнь дружба темперамент Элизабет Мосс Лиля Джеймс Нэнси Митфорд Финляндия Washington Кинопоиск

Новые фильмы 2021: что посмотреть в мае

Сейчас читают: 659
vogue.ru

«Халстона» Netflix (который, мы знаем, вы посмотрите за один раз). Это и долгожданный четвертый сезон «Рассказа служанки» с Элизабет Мосс (новые серии выходят c 29 апреля на more.

tv). И «Преступление века» — расследование документалиста Алекса Гибни и The Washington Post о распространении синтетических опиатов фармацевтическими компаниями.

А в кинотеатрах помимо новинок 2021-го появятся, к примеру, «Чунгкингский экспресс» Вонга Карвая 1994 года и трогательный байопик о финской писательнице и художнице Туве Янссон, авторе книг о муми-троллях, 2020-го.

Какие еще фильмы и сериалы стоит добавить в свои планы на ближайший месяц, рассказываем ниже. с 10 мая, КиноПоиск HDЕсли вы скучаете по «Аббатству Даунтон» (а, может быть, по «Бриджертонам») и вам понравился недавний ремейк «Ребекки», не пропустите и экранизацию романа Нэнси Митфорд BBC Studios.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA