Наталя Портман Франсуа Демаш красота косметика Новости красоты Наталя Портман Франсуа Демаш

10 новых ароматов на осень

Сейчас читают: 860
spletnik.ru

Натали Портман в рекламе Miss Dior Рассказываем про парфюмерные новинки осени, на которые стоит обратить внимание. Новая версия аромата Miss Dior Обновленный Miss Dior — очередная ода цветам, над которой трудился бессменный парфюмер Dior Франсуа Демаши.

В новом аромате его авторства ноты стали еще ярче и игривее. Однако главной нотой в композиции по-прежнему остается роза. Вдохновением для создания новой версии парфюма, как признается Демаши, послужил новый неизвестный сорт роз из сада Кароль Бьянкаланы, получивший название Sweet Love: Роза с таким подходящим ей названием стала для меня открытием.

Сначала меня поразила ее красота, бархатистые, переливающиеся жемчужно-розовые лепестки. Затем удивил ее аромат. Какой дух, какая обволакивающая и буйная сила с ее неожиданными, живыми, фруктово-сладкими нотками.

Я хотел собрать цветочную композицию и таким образом получить букет одновременно яркий и элегантный, чувственный и невесомый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA