Нью-Йорк Нью-Йорк

Взгляните на новую коллекцию мебели и декора для дома Hermès

Сейчас читают: 794
vogue.ru

Главными модными событиями прошлой недели стали не только показы коллекций весна-лето 2022 в Нью-Йорке, но и интерьерные презентации на Milan Design Week, которые проходили с 5 по 10 сентября.

Одним из важных пунктов программы стала инсталляция Hermès — интерьерные коллекции французского Дома уже давно стали такими же желанными, как и его фирменные кожаные аксессуары.

В новой коллекции Hermès решили сосредоточиться на тактильных ощущениях, так как во время пандемии всем нам стало их не хватать.

Новая коллекция объединила в себе разные фактуры из натуральных материалов, которые так и хочется потрогать. Будь то мягкие сиденья с обивкой из бумажных микроволокон, вырезанные из камня столы, отделанные кожей корзины, кашемировые пледы с золотым переплетением — все создано с тем же первоклассным мастерством, по которому мы узнаем этот Дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA