Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Victoria county Beckham Victoria мужчины Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Victoria county Beckham Victoria

В мужском стиле: новая коллекция Victoria Beckham весна-лето 2022

Сейчас читают: 945
vogue.ua

Виктория Бекхэм в новом сезоне решила не устраивать физическое шоу, вместо этого дизайнер представила лукбук коллекции весна-лето 2022.

Размышляя о новом сезоне, дизайнеру пришло на ум довольно эклектичное сочетание хорошо одетых мужчин. Виктория вдохновлялась образами Леонардо ли Каприо в льняной одежде, выходами Рэя Лиотта в расстегнутой рубашке в фильме "Славные парни" и, конечно же, стилем Дэвида Бекхэма. «Свободные рубашки из шамбре очень впечатляют Дэвида.

Он носит их с просторными брюками и красивым поясом. Что касается своего стиля, то Дэвид всегда прилагает усилия. Когда мы отдыхаем в Европе, у него всегда очень собранные образы, которые я хочу носить также.

Поэтому это наш общий чемодан" - рассказывает Виктория. В основу своей коллекции Victoria Beckham весна-лето 2022 дизайнер заложила идею парного гардероба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA