осенняя мода тренды маникюра

10 нескучных идей для маникюра на этот октябрь

Сейчас читают: 686
liza.ua

Стильные новинки появляются буквально каждый день, и мы следим за лучшими мировыми мастерами маникюра, чтобы вовремя подсказать тебе интересные варианты.В этой статье мы собрали 10 нескучных идей для маникюра, которые актуальны уже сейчас.

Выбирай идею и отправляйся к своему мастеру, чтобы воплотить ее в реальность. Также в подборке есть видео-уроки от самих мастеров, поэтому ты сможешь повторить некоторые идеи прямо у себя дома.Этот блестящий и очень праздничный маникюр подойдет для тех, кто любит внести немного ярких красок и блесток в свои серые будни.

Поверь: будет блестеть очень нарядно и весело.Публикация от Paintbox (@paintboxnails) 6 Окт 2020 в 3:07 PDTЛюбишь этот жуткий осенний праздник, но хочешь все же сохранить серьезность маникюра и не желаешь превращать ногти в хэллоуинские тыквы, такой вариант от @evelynlnails — это лучший выбор:Для нежных и утонченных барышень — сочетание телесного, розового и золотого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA