эмоции

Френч и только френч: 15 свежих идей любимого маникюра

Сейчас читают: 272
milayaya.ru

Мастера знают: меняются сезоны, вырастают поколения, а мода на маникюр с аккуратной белой полоской не проходит. Френч всегда смотрится элегантно, визуально удлиняет пальцы и подходит к любому образу.

Собрали 15 вариантов, которые сегодня на пике моды и не думают сдавать позиции. Начнем, конечно, с классики. Идеально обработанная кутикула, четко нарисованная улыбка (так мастера зовут нашу любимую белую линию) и подходящая именно вам форма ногтей — гарантия того, что маникюр станет вашей гордостью.

Разбавить классику можно небольшой, но очаровательной деталью — одиночным стразиком. Речь не идет о гроздьях каменьев, такие инсталляции остались в 90-х, а вот маленький аккуратный акцент добавит шарма.

Обратите внимание, как хорошо с френчем смотрится легкая геометрия — тонкие белые полосы, точки и небольшой квадрат на одном из пальцев выглядят свежо и современно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA