люди поведение друзья мифы

10 мифов о пышных женщинах

Сейчас читают: 464
www.psychologies.ru

Миф 1. Полные женщины не умеют правильно питатьсяНеправда. Поскольку современное общество крайне неодобрительно относится к полным женщинам, многие из них настолько осведомлены о полезных и вредных продуктах, потреблении калорий и физических нагрузках, что заслуживают ученой степени.Если ты толстая, тебе не дадут об этом забыть.

Врачи (а с ними доморощенные «эксперты») уверяют, что от любого недомогания можно избавиться с помощью упражнений и правильного питания.

Прохожие оборачиваются и отпускают ехидные замечания. Друзья стараются «помочь» и подсовывают модные диеты. Поверьте, женщина, которая борется с ожирением, знает о питании гораздо больше, чем диетолог, и информация о калориях, жирах-углеводах — далеко не все, что ей «надо».Миф 2.

Полные женщины не занимаются спортомЭто тоже неверно, прежде всего потому, что можно быть толстой, но подтянутой. Многие крупные женщины регулярно занимаются спортом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA