мифы секс беременность контрацепция

Мифы и правда: 10 секс-действий, при которых ты можешь забеременеть

Сейчас читают: 504
cosmo.com.ua

На дворе 21-й век, а мы по-прежнему живем в плену мифов и стереотипов: так, например, некоторые девушки до сих пор верят, что, занимаясь сексом стоя, забеременеть нельзя.

Другие считают прерванный половой акт самым надежным способом контрацепции, а потом очень удивляются, обнаружив в тесте на беременность две полоски.

Сегодня мы решили раз и навсегда покончить с этими заблуждениями, составив для тебя подборку секс-действий, при которых ты действительно можешь забеременеть. Заниматься сексом без презерватива раз, два и три, даже если парень контролирует себя и выходит из тебя до эякуляции Помни, что для оплодотворения яйцеклетки нужен всего ОДИН сперматозоид, не больше.

Секрет, который выделяется у парня еще до эякуляции, содержит в себе хоть и очень небольшое, но все же количество спермы. Риск забеременеть увеличивается, если вы с парнем идете на «второй круг» и занимаетесь сексом снова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA