Интерьер маленькая кухня

10 маленьких кухонь, в которых уместилось абсолютно всё

Сейчас читают: 524
cpykami.ru

В кухнях ниже не более 6 кв. м., и в то же время они полностью функциональны и практичны со всех сторон: посмотрите, как всё необходимое уместилось на таком ограниченном пространстве!

Главное — это продуманный до мелочей интерьер. Оцените маленькие кухни ниже и то, как были распределены квадратные метры: На этой кухне нашли место даже для телевизора Встроенная техника отлично экономит пространство Всего 6 кв.

м., но здесь уместилось всё: и холодильник, и духовка, и шкафы Отличный кухонный гарнитур для маленькой кухни Кухня в коридоре — непопулярное, но интересное решение Полностью задействованное пространство до потолка — лучшее решение для ограниченного пространства Открытое хранение в хрущевке с кухней 4,5 кв.

м. Планировка П-образной формы дает максимум рабочего пространства Интересный вариант кухни без верхних шкафов Не просто кухня, а очень уютное местечко Сообщение 10 маленьких кухонь, в которых уместилось абсолютно всё появились сначала на Своими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA