люди

8 популярных ошибок в оформлении маленькой студии, которые превращают ее в кладовку

Сейчас читают: 232
milayaya.ru

Маленькие студии – это всегда проблема. Сложно понять, как именно провести зонирование, чтобы выделить функциональные зоны, каким образом расположить мебель, стоит ли оформлять гардеробную.

Novate.ru рассказывает, какие ошибки чаще всего допускают владельцы квартир-студий, и как их избежать.Мебель нужно расставлять так, чтобы можно было сделать перегородкуПлохо, когда при расстановке мебели предусматривается лишь один вариант того, как она может располагаться в комнате.

Всегда старайтесь продумывать хотя бы два-три варианта. В этом и заключается главное преимущество открытой планировки – у вас есть возможность полностью изменить внешний вид интерьера, просто поменяв местами несколько предметов мебели.

А если добавлять к перестановке новый текстиль (шторы, ковер, подушки) и несколько декоративных элементов, каждый раз будет получаться совершенно другая картинка.Чтобы вы не испытывали неудобств во время перестановки, старайтесь изначально покупать компактную мебель, а не массивную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA