Брендан Фрейзер Сша Сан-Франциско Лос-Анджелес жизнь удовольствие друзья Интересно работодатель Еврейская Брендан Фрейзер Сша Сан-Франциско Лос-Анджелес

10 лучших фильмов Брендана Фрейзера — актёра, вернувшегося в большую игру

Сейчас читают: 631
porosenka.net

Его витиеватая карьера на данный момент делится на три периода: отличный старт в 1990-х и амплуа комедийного героя боевиков, забвение с конца нулевых, длящееся все десятые и сопряжённое с личными проблемами, и, наконец, "Бренесанс" - возвращение в игру с "Оскаром" и амплуа драматического актёра.Давайте вспомним, какие фильмы подарил нам Брендан в двух из трёх этих периодов.Брендан Фрэйзер в роли талантливого еврейского студента и спортсмена из бедной семьи, который учится в одном колледже с детьми благополучных белых англосаксонских протестантов в не самые политкорректные 1950-е годы в США.Брендан Фрэйзер в ремейке мультсериала 1960-х годов, который в свою очередь является пародией на "Тарзана".

Главный герой, Король джунглей Джордж, провёл вне цивилизации всю жизнь, после чего впервые попадает в современный Сан-Франциско.

Но все прелести нового для него мира не способны отвлечь Джорджа от спасения своих друзей от браконьеров - тем особенно приглянулась говорящая горилла Эйп.Брендан Фрэйзер в фильме, который получил "Оскар" за лучший сценарий.

Его герой, Клэйтон, бывший морской пехотинец, устраивается садовником на виллу пожилого человека (Иэн Маккеллен). Через некоторое время Клэйтон узнаёт, что его работодатель не кто иной, как Джеймс Уэйл - знаменитый голливудский режиссёр и создатель фильмов о Франкенштейне 1930-х годов.Суть фильма некоторым образом похожа на "Джорджа из джунглей".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA