10 уловок, как обустроить небольшую квартиру, чтобы она выглядела максимально просторно

Сейчас читают: 403
milayaya.ru

Обустройство квартиры – хлопотное и весьма затратное дело, особенно если речь идёт о небольшой жилплощади, где каждый квадратный метр – на вес золота.

Но, как оказалось, существует несколько дизайнерских хитростей, благодаря которым даже самая скромная по метражу комнатушка станет визуально гораздо больше.Мебель на ножках. \ Фото: bing.com.Мебель на ножках обладает рядом потенциальных преимуществ по сравнению с традиционной мебелью со сплошным основанием.

Во-первых, ножки облегчают передвижение и изменение положения того или иного предмета для оптимального использования и функциональности.

Во-вторых, ножки позволяют регулировать высоту в соответствии с потребностями пользователя. В-третьих, ножки создают циркуляцию воздуха под шкафами, столами, кроватями, диванами, стульями, креслами и другими предметами мебели, помогая поддерживать нижнюю сторону чистой и сухой, тем самым препятствуя образованию скопления пыли и плесени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA