Альфонсо Куарон Пон Чжун Хо Южная Корея Лондон люди чувства жизнь страхи красота Интересно Альфонсо Куарон Пон Чжун Хо Южная Корея Лондон

60 лучших научно-фантастических фильмов XXI века по версии IndieWire

Сейчас читают: 718
porosenka.net

Как и любой список "самых-самых" фильмов, этот рейтинг субъективен и отражает мнение небольшой группы кинокритиков. Вы можете со многими из его пунктов не согласиться.

А пункт 24 вообще изрядно вас удивит!Решить, что будет на первом месте в этом списке, было проще всего. Виртуозная кинолента режиссера Альфонсо Куарона и оператора Эммануэля Любецки - это кинематографический эквивалент Моцарта.

Кошмар-антиутопия показывает авторитарный Лондон, в котором женщины больше не рожают. Все выглядит очень реалистичным и крайне мрачным.

В течение двух часов мы с главным героем, которого играет Клайв Оуэнс, верим, что ничто в мире не имеет значения, - главное доставить в безопасное место молодую беременную беженку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA