Дарья Горгиевска Горгиевск красота косметика одобрено Cosmo Дарья Горгиевска Горгиевск

10 лучших бьюти-средств октября

Сейчас читают: 497
cosmo.com.ua

Подыскиваешь новый аромат или хочешь пополнить арсенал эффективной маской для лица, но боишься ошибиться с выбором? Бьюти-редактор cosmo.com.ua Дарья Горгиевска отобрала проверенные средства, каждое из которых достойно Оскара в своей категории. Scrub & Detox, Filorga Воздушный черный мусс с фирменным ароматом бренда полирует кожу за считанные минуты, оставляя ее чистой, нежной и гладкой, но при этом не травмируя.

Содержит ниацинамид, улучшающий цвет лица, активированный древесный уголь, оказывающий детокс-эффект и энзимы папайи для мягкого устранения отмерших клеток.

Отличная маска быстрого реагирования, которая поможет быстро улучшить внешний вид кожи любого типа. Vitamin C Ester CCC+ Ferulic Brightening Complex 20%, Perricone MD Последняя разработка культового бренда Perricone MD, с рекордным содержанием витамина С сразу трех форм и феруловой кислотой — это фотошоп во флаконе: с каждым новым днем кожа выглядит все более свежей, ровной и ухоженной, будто ты наложила на нее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA