Средства для увлажнения кожи лица: обзор лучших средств

Сейчас читают: 377
beauty.ua

Обрати внимание на два достойных и нужных средства-помощника, за которые твоя кожа скажет «спасибо!».Линию по уходу за кожей Hydrabio от Bioderma отличает запатентованный биологический комплекс Aquagenium, который стимулирует клеточные способности кожи, тренирует ее для выработки в глубину и удержания на поверхности влаги, необходимой для ее баланса.Мягкая формула увлажняющего мицеллярного раствора от Bioderma HYDRABIO H2O содержит мицеллы для захвата жирных молекул, таких как грязь, масло и макияж, оставляя кожу очищенной, успокаивающей и увлажненной.

Средство специально разработано для обезвоженной кожи. Очень нежная в использовании мицеллярная вода Hydrabio H2O прекрасно подходит для снятия макияжа с области вокруг глаз.Нежный для лица и области вокруг глаз, раствор удаляет все остатки макияжа, оставляя кожу до блеска чистой и одновременно увлажняя.

Два в одном – идеальный beauty must-have!Стоит обратить внимание на еще одно удивительное по своим свойствам и универсальное по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA