волосы уход средство Шампунь

Как сохранить волосы чистыми в течение 5 дней: копеечное средство из домашней аптечки

Сейчас читают: 445
novate.ru

Даже если не мыть голову несколько дней, волосы все равно могут оставаться чистыми, красивыми и нежирными. Есть простой способ и несколько несложных советов, которые помогут добиться нужного результата.

1. Шампунь наносится исключительно на кожу, но перед этим его необходимо вспенить При регулярном применении средств для укладки волос голову следует мыть дважды / Фото: beautyhairexpert.com В случае использования средств для укладки голову необходимо мыть дважды.

Чтобы продлить чистоту и свежесть волос, существует один маленький нюанс. В шампунь нужно добавить обычную перекись водорода в количестве пятнадцати капель и немножко воды.

Затем смесь вспенивается. Можно прямо на руке, но лучше взять небольшую емкость. Чтобы кожа головы долго не становилась жирной, в шампунь следует добавлять перекись водорода / Фото: darudar.org Эта смесь должна оставаться на коже головы одну-две минуты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA