красота бьюти-новинки

3 в 1: бьюти-гибрид, который заменит вам все ваши любимые средства по уходу

Сейчас читают: 539
elle.ru

Каждая девушка знает цену каждому свободному сантиметру на ванной полке: на ней должны стоять только самые любимые средства, всему лишнему там не место.

На радость современным девушкам Bioderma представила крутой бьюти-гибрид для ухода, который заменит вам по меньшей мере три банки: средство для снятия макияжа, базу под макияж и крем для кожи вокруг глаз.Успокаивает — за счет эноксолона, активного вещества в составе, средство снимает зуд и успокаивает кожу;Восстанавливает — формула средства разработана на основе технологии LipigeniumTM, которая стимулирует выработку липидов и восстанавливает естественный барьерный слой кожи.Защищает — комплекс Skin Barrier Therapy ограничивает развитие и распространение вредных бактерий (золотистого стафилококка) к поверхности кожи, которые провоцируют сухость кожи;Увлажняет — благодаря гиалуроновой кислоте: создает увлажняющую пленку, которая задерживает влагу в верхних слоях кожи;Очищает — комбинация растительных масел очищает кожу от макияжа и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA